между двумя компами сделал сеть витой парой (комп-комп)....почему, когда компы в состоянии "покоя" (ну когда нет никаки

Adil' Профи (563), закрыт 12 лет назад
между двумя компами сделал сеть витой парой (комп-комп)....почему, когда компы в состоянии "покоя" (ну когда нет никаких действий на компе)... пропадает связь?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 14 лет назад
Возможно, включена опция отключения питания сетевой карты при переходе в режим энергосбережения.