Что можно удалить из папки Windows?

Sasha lundya Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Нужна память на диске С.
Все прочесал кроме папки виндовс!! но все равно не хватает памяти
Дополнен 14 лет назад

Все
Все папки Temp удалил овсободилось 4 гига при этом было всего 700 мб.
Диск С 14 гиг.
Всем большое спасибо!!! Кто участвовал в ответе!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35159) 14 лет назад
восстановление системы отключи всё равно вред один от неё около 2гб освободишь или хотябы все точки удали кроме последней если уж нужна она тебе но она быстро этого хлама опять насобирает с вирусняками вместе в папке своей System Volume Information лучше пользоваться другими способами для отката и восстановления всего диска с системой Acronis True Image Home
файлу подкачки укажи определённый размер можешь уменьшитьиего а не по выбору системы чтобы не скакал
а в Windows вот эти папки можешь очистить
C:\Users\имя пользователя \AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp
C:\Windows\Prefetch
Остальные ответы
Константин Мастер (1535) 14 лет назад
в папке TEMP можно удалить все
алекс Искусственный Интеллект (686030) 14 лет назад
купи новый диск а так папку темп и префетч
виталий мойсеенко Ученик (164) 14 лет назад
можно удалть из папки TEMP-временные файлы и очистить папку Prefetch
<<KAZBEK>> Мастер (2364) 14 лет назад
Можно кое что удалить но от этих удалений много места не освободица.
Евгений Кузнецов Мастер (1376) 14 лет назад
свой сломал помоги другу сломать?
Источник: я
Александр Мудрец (17812) 14 лет назад
ну еще можно поставить точку востановления и потом в свойствах диска очистить все кроме последней точки востановления так ничего малость вычищает проверено
Artice Профи (800) 14 лет назад
а еще почистить папку C:\WINDOWS\system32\dllcache
после чего выполнить комманду
SFC /CACHESIZE=0