Можно ли коту давать мороженое?

Марина Ученик (234), закрыт 14 лет назад
Он без ума от этого лакомства, а я думаю - вдруг простудится? Тем более он вчера несколько раз чихнул
Лучший ответ
Primula Foxburr Мыслитель (5498) 14 лет назад
я бы не стала давать. Лучше молоко, хотя и от него может быть понос и т. д.
Остальные ответы
Олег Просветленный (22811) 14 лет назад
Можно... в меру... своему то же даём...
AcidMushrooom Знаток (419) 14 лет назад
Да! Но не всегда, у моей понос например от молочного, но она уже старая...
Арман Калиев Профи (582) 14 лет назад
У меня сколько раз ела, и не чё!!!
Источник: Мозг
Анютка Просветленный (25591) 14 лет назад
Говорят, что у котов от сладкого глисты... я своему стараюсь не давать, хотя он его тоже очень любит.
Ирина Сергеева Профи (692) 14 лет назад
А почему бы и неугостить! Сколько можно есть в одну харю!
Ирина Минакова Ученик (127) 14 лет назад
А почему бы и не давать, если в небольшом количестве, чтобы не простудился.
Katrin Профи (661) 14 лет назад
Я своему даю. Ест с радостью. Ни чего с ним не случилось=)
Елена Волк Мастер (1050) 14 лет назад
Если очень хочется, то можно. Правда, если заболеет жалко будет котика.
Елена Тепина Мастер (1119) 14 лет назад
Растопите на блюдце и давайте. Только без шоколада - моя кошь жутко шоколад с орехами любит, а он кошкам вреден.
MadBubble Гуру (3653) 14 лет назад
зависит от состояния здоровья и реакции на молочные продукты. если переборщить из глазок может потечь, начаться диарея, вырвать и т. д. ((( посоветуйтесь со специалистом, так будет лучше для здоровья Вашего котенка)))
She-Thistle Просветленный (40464) 14 лет назад
Если не дрыщет с него - пусть ест.
Алина Бочкарева Просветленный (21119) 14 лет назад
Мой от мороженого млеет. Глаза в кучу, уши в разные стороны, лапками обхватит руку с мороженым, когтики выпустит, чтобы руку не убрали, облизывает его и мурчит.. . Кошачья нирвана!
Маша Юрченко Знаток (397) 14 лет назад
Конечно можно! У меня просто балдеет и когда я ем мороженное он просто на меня смотрит такими глазками как у кота из Шрека))
katerina270914 Профи (999) 14 лет назад
А вот мне ветеринар сказала что нельзя у них могут быть проблемы с глазками и частый понос!
Хай Линчик Ученик (160) 14 лет назад
Можно если ест
Источник: Ученица