Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК СКИДЫВАТЬ ДЕНЬГИ С ОДНОГО НОМЕРА ТЕЛЕ2 НА ДРУГОЙ?? ? срочно

Vbytcnhtkm)))) Мастер (1017), закрыт 14 лет назад
срочно надо!!!
Лучший ответ
Друг №1 Высший разум (763867) 14 лет назад
Мобильный перевод

Услуга «Мобильный перевод» позволяет мгновенно пополнить счет другого абонента сети TELE2 средствами с вашего счета.

Чтобы воспользоваться услугой, наберите:
*145* номер абонента, чей счет вы хотите пополнить* сумма #

Номер абонента указывайте через восьмерку, например, так: 89041234567

Сумма перевода должна быть указана в рублях, без копеек.

Если перевод прошел успешно, Вам поступит SMS-сообщение, в котором будут указаны сумма и время Мобильного перевода, а также номер абонента, счет которого вы пополнили.

Если Мобильный перевод не осуществлен, Вы получите SMS-сообщение с подробным описанием причины.

Обратите внимание на следующие особенности работы Мобильного перевода:

* услуга доступна после того, как Вы пополните свой счет на общую сумму не менее 100 рублей с момента подключения к TELE2
* сумма перевода может быть от 20 до 600 рублей, при этом после перевода на вашем счете должно остаться не менее 20 рублей
* Вы можете отправлять Мобильные переводы неограниченное число раз, но общая сумма Мобильных переводов в день не может превышать 600 рублей
* с помощью услуги «Мобильный перевод» счет абонента TELE2 (в том числе и Ваш) , может быть пополнен не более одного раза в сутки
* «Мобильный перевод» не доступен, если вы заказывали «Обещанный платеж» и срок его действия еще не истек
* услуга доступна только абонентам-физическим лицам.

Если Вы хотите запретить услугу «Мобильный перевод» для своего номера, наберите
*145*0#.

Чтобы вновь подключить услугу «Мобильный перевод» позвоните в информационно-справочную службу TELE2 по номеру 611.

Если вы забыли, как пополнить счет другого абонента TELE2, наберите *145#.
На дисплее Вашего телефона появится краткая справка об услуге «Мобильный перевод»

Внимание!
Пополняя счет другого абонента TELE2 средствами с вашего счета, вы соглашаетесь с условиями предоставления услуги «Мобильный перевод» . Пожалуйста, ознакомьтесь заранее с Соглашением о пользовании услугой.

http://spb.tele2.ru/services_transfer.html
Источник: После решетки нажимайте вызов