Как поменять ip адрес у компьютера?

Old Quar Знаток (302), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Илья Буров Просветленный (26753) 14 лет назад
Если есть необходимость поменять IP-адрес на своем компьютере, сделайте следующее:
Нажать кнопку “Пуск”
Нажать правой кнопкой на пункте меню “сетевое окружение” (Если такого пункта нет, то поищите его на рабочем столе. Если его нет и там, то откройте “мой компьютер” и в появившемся окне нажмите кнопку “на один уровень вверх” в панели инструментов: она выглядит как папка и зеленая стрелка вверх)
В появившемся окне нажмите правой кнопкой по элементу “Подключение по локальной сети” выберите пункт меню “свойства”
В открывшемся окне, в списке найдите элемент “Протокол Интернета TCP/IP” и выберите его одинарным щелчком левой кнопки мыши
Нажмите кнопку “Свойства” ниже
Установите переключатель в положение “Использовать следующий IP адрес” и “Использовать следующие адреса DNS-серверов”
Введите данные, полученные от вашего системного администратора
Закройте окно, нажав кнопку “ОК”
Еще раз “ОК”
Готово. Наслаждайтесь)
Остальные ответы
Ирина Мастер (1326) 14 лет назад
в центре серивых настроек. зайти в свойства и перепесать все заново
Источник: я
Георгий Колганов Мыслитель (6040) 14 лет назад
IP тебе дает провайдер. И если ты хочешь поменять его - замени сетевую карту. А если хочешь просто скрыть - действуй через прокси сервер..
Денчик Знаток (457) 8 лет назад
kalarupa.com иди сюда
Источник: незнаю наверное kalarupa
IL miglior amante. Мыслитель (9448) 7 лет назад
Зачем менять http://sovetclub.ru/kak-pomenyat-ip-adres-kompyutera прочитайте внимательно статью
Игорь Рамазанов Знаток (306) 6 лет назад
вот чувак рассказывает как сделать это с модемом https://www.youtube.com/watch?v=-xP1SaZ7L88