Розовые очки и розовые меховые наушники - это спецодежда романтика или глупца?

Лика Макова Просветленный (35508), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
"Розовые" очки и "розовые" меховые наушники - это спецодежда романтика или глупца? Смотрите ли вы на мир через "розовые" очки и слышите ли вы окружающих через "розовые" наушники
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
если смотришь на мир через розовые очки и слушаешь его через розовые наушники, то мир кажется милым и добрым... все люди в нем замечательные и не ни предательства, ни злобы... ни зависти...
Ах, как трудно расстаться с этими атрибутами романтизма... Нет романтики не глупые люди, это люди, которые в нашем сложном мире могут рассмотреть алые паруса....
Источник: привет )))
Остальные ответы
Margo Мудрец (11203) 17 лет назад
Это просто аксесуары
Ksenia Мастер (1350) 17 лет назад
это спецодежда блондинки
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
ни того ни другого -это либо оптимист либо одержимый какой-та )
MIRАCLE Мастер (1540) 17 лет назад
может просто цвет нравится
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Это типа как употребление слов "кросавчег", костюм "спайдер мена" и все такое...
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Красивый цвет, а в розовых очках вечер кажется днем!
denteam Профи (634) 17 лет назад
Ты встретила Гламурного подонка!
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Если одновремнно - это диагноз...
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
А мне кажется, очень даже мило. Вас же не удивляют люди в черном, сером, зелоном....Почему такая реакция на розовый? это просто самовыражение, тем более зимой, когда все так серо, скучно, пасмурно....подумайте, ведь встретив человека в розовом, вы вспомните что-то хорошее, милое, приятное....а на черно-серого даже внимания не обратите
ちゃん Ученик (122) 17 лет назад
Когда-то на мне были почти розовые очочки.. . Однажды жизнь их разбила.
А я и не жалею)

Эти аксессуары (розовенькие очочки с мохнатыми наушничками) - атрибуты неопытного человека. Или того, кто плохо усваивает уроки жизни (если она, конечно, чему-нибудь учила этого человека) . Или того, кому просто по жизни везет.
Романтичность, мне кажется, вовсе не подразумевает поведение "блондинки" из анекдотов. Это просто свойство человека, ничего не говорящее о его умственных способностях. Это просто способ украсить свою жизнь.
Я - циник. Вроде, не глупая. Но я люблю романтику. И считаю, что это совсем неплохо)
Источник: имхо
Olya Оракул (52748) 17 лет назад
"спецодежда" детского восприятия мира, и это помогает быть оптимистом !
только не заиграться бы 8оР