Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, почему, коверкая русский язык, мы думаем, что это уже смешно?

Татьяна Митянина Гуру (2893), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александра Просветленный (23947) 14 лет назад
Сегодня это бедствие. Не понимают многие :
Границы моего языка означают границы моего мира
Берегите наш язык, наш прекрасный русский язык, - это клад, это достояние, переданное нам нашими предшественниками! Обращайтесь почтительно с этим могущественным орудием (Иван Сергеевич Тургенев)
Татьяна МитянинаГуру (2893) 14 лет назад
Спасибо вам за поддержку.
АлександраПросветленный (23947) 14 лет назад
Так это ПРАВДА !!!
Остальные ответы
Шустрый кролик Просветленный (31435) 14 лет назад
Если хорошо вмазать, то некаверканные слова трудно читать.
Moor Лисий Хвост Мыслитель (7822) 14 лет назад
Жэнчина, скорее всего вы ошиблись этажом!
абрахам Оракул (52598) 14 лет назад
А мэнэ как еностранцу можно?
Натали Профи (502) 14 лет назад
Кстати, меня тоже очень давно мучает этот вопрос. Понимаю, что у кого-то есть проблемы с дикцией или акцент.. . Но зачем писать с акцентом, или как будто щели в пальцах?!
LYS*EN***Мудрец (11223) 14 лет назад
это всё клава, она проклятая...заедает...
Натали Профи (502) Поломайте её об колено. ))))
LYS*EN***Мудрец (11223) 14 лет назад
это всё клава, она проклятая заедает...)))
LYS*EN*** Мудрец (11223) ох, Натали! не так всё просто....))
LYS*EN*** Мудрец (11223) 14 лет назад
А чё с ним будет... мы же всё равно друг друга понимаем...))))))))))))
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) 14 лет назад
каждый поступает, как считает нужным, давайте только здесь не будем устанавливать какие то рамки, модераторов хватает)))))
АлександраПросветленный (23947) 14 лет назад
Разве дело в рамках?
Дело в чистоте!
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) мне лично это не мешает))))))) смотрите на это проще)))))))
АлександраПросветленный (23947) 14 лет назад
Это Ваше право.Только такая речь не красит!!!
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) а я и не говорю, что она красит и то, как многие пишут здесь ничего не означает, я не думаю ,что в реальной жизни они используют эту исковерканную речь, этот вопрос переодически всплывает здесь,но ничего не меняется и навряд ли изменится,поэтому я и говорю смотрите на все проще ,ну нравится дурачится и пусть дурачатся,народ отдыхает))))))) ...удачи
АлександраПросветленный (23947) 14 лет назад
Ириша!
Вы зря обижаетесь.
Если ребенок коверкает постоянно свою речь Вам это нравится?
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) я вовсе и не обижаюсь, я прихожу сюда отдыхать,а не дуться и выяснять отношения )))))) )))))))))))))))))*я вам улыбаюсь*
Джет Просветленный (37709) 14 лет назад
Вот-вот смиритесь, пропускайте мимо глаз, простите бога ради, скрипите зубами, фильтруйте базар, не на тех напали, учитесь смеяться правильно, а в глаз не хотите, забудьте об этом.
Татьяна МитянинаГуру (2893) 14 лет назад
умница! пять.
Джет Просветленный (37709) Заглавные.
Lara Просветленный (36327) 14 лет назад
а кто юмору не понимает, мона в других категориях отвечать
Источник: инетовский язык чуден и не понятен
АлександраПросветленный (23947) 14 лет назад
Лариса,это не инетовский язык.
От него придурью пахнет!
Lara Просветленный (36327) описки не в счет , да и не на экзамене мы ...дайте подурачиться
АлександраПросветленный (23947) 14 лет назад
Лариса,Вы же и сами понимаете,что дело не в описках.
Подурачиться можно,но когда это уже входит в норму...
Жизнь---постоянный экзамен!
Lara Просветленный (36327) нельзя все так все близко к сердцу принимать , экзаменов в жизни хватает и без этого ...причем жестоких )
АлександраПросветленный (23947) 14 лет назад
Почему мы живем так,как жить нельзя?
А все просто :Ничего не принимаем близко к сердцу.
Я понимаю.Мы в юморе.С мелочей все и начинается.
Лариса,я Вам желаю счастья!
Lara Просветленный (36327) наоборот все через него и проходит , а надо улыбаться всему , каждому дню какой бы он ни был . жить надо весело ...а на мелочи я не обращию внимания , встаю в позу полного пофигизма )))) и вам удачи