Как создать Сообщество?

Shine Оракул (68296), закрыт 14 лет назад
сначала пишет: "Сообщество с таким URL свободно" а потом пише что занят!! ! и так на любой адрес абсолютно!!! ПОПРОБУЙТЕ САМИ.
Дополнен 14 лет назад
Сообщество на Мейл Ру))))
Лучший ответ
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 14 лет назад
вы правельно пишите, когда я сделала все 3 мои сообшество то у меня такгже было, а я там проста в место имени писала цыфры, разные, не думала, проста писала и они у меня получилисьсоздание сообшество
Источник: удачь
Остальные ответы
NINA Просветленный (21186) 14 лет назад
Ну, Кристи. молодец))))))))))) Тоже может пригодиться)))))))))))))) )
Источник: В шезлонге сижу На небо гляжу. Лучше Жизнь не представить... (Хокку)