Можно ли переделать электрооборудование Ява 350 6V на электро оборудование Иж-Юпитер 12V. И как это сделать? ?

евгений кононов Ученик (59), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей . Оракул (53354) 14 лет назад
тебе уже весь моциклет здесь перебрали...
Bpolice Мастер (1898) 14 лет назад
лучше купи Велосипед с мотором! ) проще будет
станислав гурецкий Мастер (1259) 14 лет назад
да просто как апельсин, а зачем те 12 вольт на мото, 6в, как будто дребедень, сам гоняю на 6 вольтовом и ничего не жалуюсь, даж не хочу заморачиваться чтоб что то переделать, потому как геморрой прямо в ...опе, все эти переделки
Wolf Lone Профи (802) 14 лет назад
Я думаю, если найдешь возможность генератор от Юпитера на Яву поставить, то все остальное сможешь :)
Sick Знаток (336) 8 лет назад
можно ли на яву 350 поставить коммутатор от юпитера 5?