как изменить направление текста в word 2007?

Влад Чуркин Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Имеется в виду направление текста по вертикали
Лучший ответ
MAX WTF? Мыслитель (8798) 14 лет назад
что значит направление? форматирование по правому краю? там на панели есть 3 кнопки (по правому, центру и левом соответственно)
а направление текста меняется с таковым - арабский например справа налево, и меняется автоматически при переключении раскладки клавиатуры
Остальные ответы
Домашняя почта Гуру (3202) 14 лет назад
просто так нельзя, нужно таблицу вставить, границы у неё сделать прозрачными в ней можно
Ольга Иванова Мудрец (19500) 14 лет назад
Я ставлю на иврит и пишу ( а на нем пишут справа налево )...
Angel Мастер (1371) 14 лет назад
Задай этотже вопрос в справочной системе Office