Ноет в левом боку. Что там?

Ирина Быстрицкая Оракул (98260), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Там кость таза, УЗИ - нормальное (опущение почек). Сколько врачей не спрашивала - нет ничего, а болит очень давно.
Лучший ответ
Злата Мастер (1500) 14 лет назад
Охо-хо.. . в "левом боку" так всего много.. . Петли кишечника, сердце, яичники, хвост поджелудочной железы, ребра и т. д. Слева где именно? Под ребрами, около пупка, над лобковой костью? Какой характер боли?
Остальные ответы
ольга федорова Мыслитель (6211) 14 лет назад
Возможно мышцы, от неудобного сидения, например...
Queen Мудрец (18766) 14 лет назад
опущение почек... может от этого..
Marina Kyba Мыслитель (7465) 14 лет назад
Яичники. Иди к гинекологу.
VICTORIA Гуру (4970) 14 лет назад
Смотря где слева. Например если болит чуть ниже рёбер, то это почки. По себе знаю.