Замучала вас, да? Сама замучалась.. . Еще вопрос (вн)

Bishka Bishka Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Опять в продолжение этого: http://otvet.mail.ru/question/26469813/

К врачу не раньше, чем через неделю попаду. Сегодня тест уже отрицательный О. о Такой вопрос.. .Что будет точнее: ХГЧ или УЗИ? Что бы вы посоветовали?
Голосование за лучший ответ
Леся Мастер (1846) 14 лет назад
ХГЧ, УЗИ может не показать на маленьком сроке
анна Гуру (3076) 14 лет назад
судя по вашим ощущениям это беременность у меня все 3 раза было точно так же живот болит кажется вот-вот и нету а тесты последний раз 4 отрицательных было так что расслабтесь бросайте пить и курить а через неделю к врачу не суетитесь
маруся климова Гуру (2985) 14 лет назад
Сделайте и-то и другое уж для точности
Катюша) Мыслитель (7301) 14 лет назад
ХГч лучше в вашем случае
Marina Medvedeva Мастер (1711) 14 лет назад
хгч может показать беременность при гормональном сбои так же при вне маточной беременности. В вашем случае лучше полный комплекс ХГЧ+УЗИ. УЗИ покажет беременность сроком от 2,5недель и опять же если цикл регулярный то с задержкой в 4-5 дней если хороший УЗИст, то он определит беременны ли вы. Так что узнайте, где и кто в вашем городе делает качественное УЗИ.
УДАЧИ!! !
P.S. здесь ты найдешь все о ХГЧ (http://www.goodmother.ru/planirovanie/analizi/horionicheskij/#more-226)
Источник: личный опыт (24 недель беременности)