Месячные во время отдыха? Еду на море, они должны начаться... Как их сместить?

Сашко Мастер (1073), закрыт 14 лет назад
Парадокс, время отъезда полностью совпало с месячными((((
Как их оттянуть или ускорить?
Лучший ответ
Аллочка Гуру (3157) 14 лет назад
да ничего тут не помогает, предется терпеть. У меня всегда как назло на отпуск выпадает. И никакие народные средства смещения не помогают.
Остальные ответы
Eleanor Гуру (3520) 14 лет назад
У меня однажды прям посередине отпуска пошли - 4 дня из 10 не купалась. Хороший был отпуск)
Елена Профи (612) 14 лет назад
если должны то ни какая настойка водного перца и дицинон не помогут
Источник: личный опыт
dali jamaica Мудрец (17406) 14 лет назад
сама никогда не пробовала, но одна моя знакомая пила специальные таблетки, чтобы оттянуть месячные, так как у нее начинались вступительные экзамены, а она во время этих дел чуть ли не в обморок падает.... ну вот ей помогло. надо тебе в аптеке спросить. точно что-то будет... лучше, конечно, ускорить. избавиться сейчас и быть уверенной. удачи )
Сергей Джоболда Мыслитель (7326) 14 лет назад
К сожалению Вас спасет только операция по изменению пола и вопрос месячных отпадет
Милашка Мыслитель (5959) 14 лет назад
начать пить противозачаточные таблетки.
спросите в аптеке и вам подскажут как.
Пользователь удален Гуру (4372) 14 лет назад
да никак) Запасайся большим количеством тампонов
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 14 лет назад
Марвелон (противозачаточные). бросаешь пить-начинаются.
Анна Геката Гуру (3262) 14 лет назад
Если пьешь противозайчаточные таблетки то ими можно оттянуть я так делала просто пьешь их дальше пока отпуск не закончится но больше чем на 7 дней не увеличивай врачи не рекомендуют