Через какое время после растяжения можно заниматься футболом??

Евгений Евневич Профи (649), закрыт 14 лет назад
Через какое время после растяжения можно заниматься спортом?
Потянул мышцу верхней части ноги, играя в футбол. ПРошло уже 5 дней. 2-3 дня нога не беспокоит вообще. Делаю компрессы из новокаина+демиксила, мажу это место фастум гелем. Через какое время я смогу уже играть в футбол. Повторюсь, нога не беспокоит
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Миронова Просветленный (41538) 14 лет назад
Проконсультируйтесь с врачом у каждого сроки выздоровления разные.