Наложить рамку на фотографию в фотошопе

Aleksei Venkov Знаток (452), закрыт 12 лет назад

Подскажите как правильно наложить рамку на фотографию в Фотошопе !!!Накачал кучу рамок а как это делать не пойму ничего не получается . заранее спасибо !!!
Лучший ответ
perekat Просветленный (37659) 14 лет назад
Открой оба документа.
Приведи к одному размеру и разрешению.
Если рамка в BMP, переведи бакграунд в простой слой, и убери белое поле.
Скопируй фото, выделив его, и нажав кантрол це.
Перейди в целевой документ, и вставь фото, нажав кантрол ве. (автоматически вставится новый слой) .
Поставь слой с фото вниз.
Подвигай его, если надо, обрежь, подгони размер.
Слей слои.
Сохрани документ под новым именем и расширением джипег.
Аллес.
Остальные ответы
anton smetanin Мастер (1079) 14 лет назад
Берешь инструмент (перемещение) и тащиш её на фото, Если много на рамки слоёв то поигра ими (меняя местами)
TopElena Гуру (3261) 14 лет назад
есть видеоурок Зинаиды Лукьяновой по поводу рамок
могу выслать
[̲̅с̲̅][̲̅в̲̅][̲̅и̲̅][̲̅н̲̅]Мастер (1755) 12 лет назад
пришлите мне если не сложно.
заранее спасибо!
Андрей Захаренко Мыслитель (6029) 14 лет назад
Рамка и фото должны быть одного размера, примени кадрирование, и все встанет, как влитое, остальное вроде обьяснили.