какой рост и вес у шакиры?

Пользователь удален Профи (816), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lepson Мастер (1808) 14 лет назад
одно могу сказать "пошел ты в жопу, Шакира" это из клиники, которая по MTV
и это никому не адресуется. Просто вот с чем имя Шакира у меня ассоциируется
Лера ВинокуроваУченик (101) 14 лет назад
я чё, спросила у кого с чем ассоциируется шакира? ты не по теме тут какую то хрень несёшь..
Lepson Мастер (1808) "чё" по китайски "жопа" И я не спрашиваю что мне отвечать, и как мне отвечать
Лера ВинокуроваУченик (101) 14 лет назад
ой ой ой, какие мы крутые....а ты ЧЁ, китайский изучаешь? или сам китаец?
Lepson Мастер (1808) Да нет, я русский, и изучаЛ английский. Но скоро вся европа будет ускоглазая. Китайцев больше чем любой расы Да и крутой не я, а Игорь. У меня фамилия попроще
Остальные ответы
Армстронг Мыслитель (6439) 14 лет назад
вопрос убил мой мозг !
Лера ВинокуроваУченик (101) 14 лет назад
а он у тебя был?
Армстронг Мыслитель (6439) я же умею пользоваться клавиатурой , а у тебя видать проблемы ... Хотя для таких как ты видимо рост и вес Шакиры - это , то , ради чего ты просыпаешься ...
ДаШа******* Мастер (2241) 14 лет назад
Рост 157 см
Вес 48 кг
Сейчас конечно может не так, но в инете я так причитала))))))))) )
Neta Veta Ученик (126) 14 лет назад
100000000000000000000000000000000000 кг)))) а иак ннезнаююю