Кода Украина отпустит ДКСР, ОСР, Крым и русинов?

Александр Власов Мастер (2424), закрыт 15 лет назад
Кода Украина даст свободу Донецко-Криворожскую Советскую Республику, Одесскую Советскую Республику, Республику Крым и русинов?
Лучший ответ
NIKITICH Мудрец (14346) 15 лет назад
А с чем жить?
ЖуликМудрец (13779) 15 лет назад
Вас послушать так Украина сплошной подарок:)))Попробуйте с этой же точки зрения посмотреть на Россию.
Александр Власов Мастер (2424) Что-то никак. Может вы попробуете?
Остальные ответы
СЕРЁГА Гуру (2637) 15 лет назад
Когда по рылу отхватят
iwan kratkiy Мыслитель (7690) 15 лет назад
....Тебе лечиться надо, а ты на "Ответах"...
Александр ВласовМастер (2424) 15 лет назад
Привет дурдому!
iwan kratkiy Мыслитель (7690) ...ничего,ничего - сейчас и не таких лечат!)))))
MaX Мудрец (11435) 15 лет назад
Никогда, это территории Украины на данный момент и она никогда не отпустит их!
NaDyA Гуру (3653) 15 лет назад
скорее всего никогда это ведь территория "суверенной" Украины, а такие свалные куски от себя отрывать только дураки могут
Жулик Мудрец (13779) 15 лет назад
Держись. за тобой уже едет братва в белых халатах!
alkor-2Мыслитель (6574) 15 лет назад
Вот эти что ль?: kinoport.net/19380_8632_film.html
Жулик Мудрец (13779) Я их не видел,но судя по названию они самые:)))
alkor-2 Мыслитель (6574) 15 лет назад
Как только там нучатся демократии, так сразу отпустят.
ЖуликМудрец (13779) 15 лет назад
Гляжу Россия вполне демократична,начинает по тихоньку роздавать свои земли.
василий васильев Мыслитель (8349) 15 лет назад
украина как я понял никого отпускать не хочет, но никуда не денется, Крым вернет как миленькая
Гомо сапиенс Профи (859) 15 лет назад
Это зависит от дкср, Крыма, русинов и Одессы.. .
Что-то пока большой потенции не вижу.