Можно ли на Sony ericsson S302 установить програмное обеспечение (ПО) Телефона sony ericsson k550i?

Диман Ученик (211), закрыт 14 лет назад
Можно ли на Sony ericsson S302 установить програмное обеспечение (ПО) Телефона sony ericsson k550i?
Лучший ответ
Наталья Просветленный (47889) 14 лет назад
У твоего телефона только корпус от SonyEricsson, а вся "начинка" - от
Sagem. Для него пока нет прошивок, даже "родных". Тем более нельзя перепрошить в другую модель.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 14 лет назад
нет.. ты просто угробишь телефон.