Как бороться с равнодушием окружающих?

kovnatalka Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107125) 14 лет назад
добром. Если вы делаете человеку добро снова и снова, то уж РАВНОДУШНЫМ он точно не останется.)
Остальные ответы
An Del Профи (558) 14 лет назад
Никак! Они какие были, такие и будут.... Это никто не изменит! Проверено!
Марика Гуру (3939) 14 лет назад
Относись к ним так как они к тебе.
Елена Смирнова Гуру (3897) 14 лет назад
вести себя так ярко чтоб все оболдели и тогда точно никто не будет равнодушным
Дюна Мудрец (12376) 14 лет назад
своим примером привлекать внимание к этому вопросу НЕПРОХОДИТЕ МИМО
Ната Мыслитель (5695) 14 лет назад
Не быть равнодушной самой.
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
Бороться с этим невозможно, равнодушие - это черта характера, которую прививают в семье
Дмитрий Мастер (2097) 14 лет назад
Бить им морду.
Но как обычно начать с себя.
Фека Мыслитель (7370) 14 лет назад
Бороться невозможно, если у человека в душе нет чувства сострадания...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 14 лет назад
Они останутся равнодушны к вашей борьбе, как ни старайся.
ruru Гуру (3263) 14 лет назад
Люди всегда разные есть и будут, ровна как и были. .
Вугар Знаток (489) 14 лет назад
Бороться невозможно…. ! Постарайся ответить им хорошим манером, может быть они, когда не будь, поймут сваи ошибки….!
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 14 лет назад
никак.... этим гос-во и родители должны заниматься... в смысле морального воспитания
иван иванов Просветленный (21951) 14 лет назад
искать больные струны... на них играть
MuHuManDoR Профи (830) 14 лет назад
Ну это вы просто не были в моём городе, вот дерутся мужики, туда ещё мимо проходящие вступают и получаться целая мачиловка! ) Вот как раз сегодня утром, в районе 8 часов, возвращаюсь я с магазина, девушка держиться за сумку, у неё типа вор хочет отобрать сумку! Подбегает старенькая бабка, отрывает сумку из рук вора, долбанула сумкой вору он грохнулся, та девушка которую грабили хочет сказать спасибо бабули, так нет бабуля взяла сумку и побежала, только пятки сверкали! ) Так что у нас Россия с полным безлогичеством!)