Вы знаете,какая рыба вам подходит больше всего?

Svetlana Korolskaya Оракул (73906), закрыт 14 лет назад
Например,я - ВЕСЫ . И вот прочла :
Весы очень внимательны к качеству продуктов, которые употребляют, и без труда могут придерживаться самой строгой диеты, если убедят себя в том, что это совершенно необходимо. Главные враги представителей этого знака – сладости и копчености; справиться с пристрастием к этим вредным вкусностям удается только самым непреклонным. Зато Весы знают толк в том, что им действительно полезно – фруктах и дарах моря. В любое время года в их рационе присутствуют болгарский перец, редис, огурцы, морковь, тыква, орехи, зеленый лук. Рыбные деликатесы и блюда из морских моллюсков – тоже частые гости на столе у Весов.

Весам часто рекомендуют избегать жирной пищи, но следует помнить о том, что далеко не все жиры вредны. Например, жирная рыба – сельдь и скумбрия – не нанесет ущерба их здоровью. Кстати, норвежская сельдь по содержанию питательных веществ превосходит многие деликатесные виды рыбы.

Лучший ответ
margarita Faktorovich Мыслитель (8984) 14 лет назад
Я Стрелец по гороскопу- но что мне надо есть- не знаю. Рыбное люблю все. . И вообще все что плавает и растет в море, океане- это мое....
Остальные ответы
Ольга Кузнецова Просветленный (25438) 14 лет назад
Рыба не подходит, а подплывает!))))))
Бараба Оракул (66079) 14 лет назад
Когда читала вопрос думала о фауне, а не о кулинарии.

личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
мне никакая, я её не люблю.... хотя нет, обожаю солёную с лучком кильку или мойву... наверное моя по гороскопу..
Добрая Гуру (3406) 14 лет назад
не питаюсь я по гороскопу, что нравится, то и выбираю!
Ириша Мыслитель (9061) 14 лет назад
ой.... точно не речная! :)
maria ozgihhina Гуру (3401) 14 лет назад
Я не знаю как по гороскопу, но очень люблю сома и лосося.
Снежана Ченина Мыслитель (8825) 14 лет назад
Спасибо за приглашение. Рыбу я люблю вяленную и соленую.