отдых на Должанке..цены на жильё,условия..цены на жильё,условия..цены на жильё,условия..цены на жильё,условия

Татьяна Резюкова Ученик (122), закрыт 14 лет назад
.цены на жильё,условия..цены на жильё,условия..цены на жильё,условия..цены на жильё,условия
Лучший ответ
Vika a Знаток (390) 14 лет назад
"Казачий берег", база отдыха, Ейск, по запросу, фото. Стоимость на человека за заезд, руб.
Проживание в любой день указанного периода2-мест. 3-мест. 4-мест.
1-комн. 1 кат. 1-комн. 2 кат. 2-комн. люкс1-комн. 1 кат. 1-комн. 2 кат. станд.