Windows Media Player!!! как исправить вот такую ошибку???

Макс Кумаров Ученик (4), закрыт 14 лет назад
нажимаю проверить, выходит ошибку "Отправлять или Не отправлять", пробовал установить другую версию тож самое! Помогите!
Лучший ответ
torp48 Знаток (300) 14 лет назад
Надо винду переустановить у меня такое было
Остальные ответы
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17956) 14 лет назад
Проверить чего? ? Пиши понятно.
Vint Гуру (4427) 14 лет назад
Винду переустанавливать не стоит пока)) ) попробуй плеер переустановить, мож файлы какие криво легли
Сайгё Знаток (388) 14 лет назад
Windows - это вообще одна большая ошибка. А её плеер только 11-ый хороший на Vista.
Александр Свищев Мыслитель (6945) 14 лет назад
а что проверить не подлинность ось случайно на пиратку только пиратка и пойдёт тоесть ломаный плеер PS Туроп и подобные пользуются грёбаным пингвином у них лаве на норм ось нет потому для них виндоус ошибка
gnome-forever Просветленный (25362) 14 лет назад
Качай и ставь VLC,
сиджей наконец что-то умное сказал,
сашику всё линуксоиды мерещатся,
наверное ночью в холодном поту просыпается, убегая от разъярённых пингвинов...
ufebe cowo Ученик (150) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru