подскажите плиз что такое корневой каталог игры и какой тип файла он имеет

Андрей Денисов Мудрец (10428), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Мастер (1480) 14 лет назад
Корневой каталог - это папка где установлена игра вида С: /Program files/MyGame.
У папки нет типа файла, т. к. папка не файл :) А тип данных, т. е. файла, есть только у файлов содержащих в себе данные, как например тектовый файл формата txt. Папка же в себе ничего не содержит, кроме названия оной.
Остальные ответы
Илья Гурин Знаток (356) 14 лет назад
Корневой каталог игры-это папка, которая находится на жестком диске, например: D:/Program files/...
Евгений Вьюнов Знаток (270) 14 лет назад
Это папка игры, к примеру D:\Games\Quake3