Как правильно оформлять таблицы в дипломе?

Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Попкова Мастер (1283) 14 лет назад
Слово таблица и ее номер справа без точки в конце. далее название таблицы по центру без точки, а под таблицей источник в скобках -я так оформляла.... правда, это было в конце 2007 года....
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10551) 14 лет назад
Требования, наверняка, разные.

Таблица 1 - справа
Ниже - Название, по центру
Еще ниже - рисунок, если он перед таблицей предполагается, по центру
Потом таблица сама. Если занимает больше одной страницы, имеет смысл пронумеровать столбцы, тогда на следующей странице пишем "Таблица 1 (продолжнеи) " и вместо "шапки" повторяем строку с нумерацией столбцов.
Гриншпон (Шокорева) Профи (917) 14 лет назад
В методичке должны быть все размеры. А таблицы лучше делай в экселе, а потом вставляй в ворд.
Alina Safonova Знаток (418) 14 лет назад
Выдержки из нового ГОСТа по оформлению текстовых документов

http://www.dissertation.ru/info/gost.html
AliNo4ka Мыслитель (7220) 14 лет назад
Таблица 1 - Название таблицы
Пишется по центру 14 шрифтом, В конце заголовка точка не ставится, нумерация таблиц сквозная. Таблица слева, справа, снизу и сверху ограничевается линиями. Разделять заголовки и подзаголовки диагональными линиями не допускается. Высота строк в таблице должна быть не менее 8 мм. А еще лучше взять методичку в ВУЗе, там все написано и показано