Всем-всем большой ЧМОК от меня...

Milky Soul Мудрец (13219), закрыт 17 лет назад
ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК... .
</></>
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14669) 17 лет назад
Маленький ,и тебя ЧМОК! Уломала...
Источник: ;-)
Остальные ответы
Виктория Мудрец (11291) 17 лет назад
приветик!рада видеть!
алексей воробьев Знаток (465) 17 лет назад
Очеень юный любитель зоофилии: )
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
а ты справа или слева!просто интересно! те тоже чмок!
Евгения Китаева Мыслитель (6082) 17 лет назад
хехе, это ты нас свинками назвала??? вот значит как, год свиньи наступил теперь всё можно!!!!
...хехехе, но здоровская картинка спасибо Катюшка!!!!и тебя ЧМОКЧМОКЧМОКЧМОК
Кай Мастер (1524) 17 лет назад
я надеюсь что ты здесь.... вон там пальчики в сандале видны.. .
Хотя тут настоящая любовь!!!! Свински охота чтото целоваться)))))
Вероника Гуру (3265) 17 лет назад
Ребёнок прелестный; свинья... ну, в год свиньи все свиньи - только позитив, НО надо было в щёчку хотя бы.. . :)
А вообще фото прикольное, по крайней мере плакать и грустить от него никто не будет, только смеяться и улыбаться! :)
И тебе: споки ноки чмоки! :)
Артур Гуру (3851) 17 лет назад
Мужики, я просто с бутылкой пива в руке родился ...к вам можно ? )))
Жена ДьЯвОлА Мастер (2071) 17 лет назад
Прикольно.. ТОка как на картинке не кочу)))
fff Гуру (2744) 17 лет назад
прстите я на поцелуйчик, за вот этим мальчиком занимал. Я просто за пивком отходил (для храбрости конечно) Не верите??!! Счас маличик нацелуется подтвердит :)