Кто написал музыку РЕКВИЕМ по МЕЧТЕ ,,,Вагнер или Моцарт?

sdfgwe wefewg1 Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
То что с фильма
Лучший ответ
Барабанные палочки Дома Ховарда Мудрец (11798) 14 лет назад
Моцарт. Но только просто Реквием.
То, что с фильма думаю ни тот ни другой.
Остальные ответы
добрый панк Профи (508) 14 лет назад
скорее всего композитор реквиема по мечте современный. моцарт написал реквием на заказ, но не по мечте, а для жены какого-то графа. и вагнер я думаю, не является композитором этой музыки. музыка кстати очень красивая
DEN Профи (779) 14 лет назад
реквием по мечте... по моему ето кронос квартет, по крайней мере исполнили они....
Татьяна Мастер (1563) 14 лет назад
Нет, я знаю точно что это Вагнер. Произведение не новое, просто аранжировку сделали
Chigorin Eduard Ученик (208) 14 лет назад
Однозначно Рихард. Он гениален!