На какой день после высыпания (ветрянка) можно выходить на улицу?

Non-kis Ученик (129), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natalia Molchanova Знаток (382) 14 лет назад
Можно через неделю, но контактировать с детьми нельзя. Карантин 3-4 недели.
Остальные ответы
Евгения Барыбина(Шашева) Профи (641) 14 лет назад
Н а3 день послн последнего высыпания.
Жанна Егорова Мыслитель (8567) 14 лет назад
существует карантин-не меньше чем на 10
Виктория Ерыпалова (Солаченок) Гуру (4546) 14 лет назад
карантин обычно ровно 2 недели, а выходить можно после последнего высыпания, но детей все равно заразишь
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 14 лет назад
10 дней, если без осложнений, сидите дома, никого не впускать и не выпускать....
Krordzh Мудрец (13467) 14 лет назад
Ровно 2 недели. Зеленка Forever!
Источник: Сам болел в 10 классе знаю
Елена Галкина Мастер (2301) 14 лет назад
После 10 дня от начала высыпаний.
Источник: я педиатр
Айша Мастер (1135) 14 лет назад
Мы когда болели ветрянкой вышди только через неделю и то врачи сказали что это рано!
qwerty Знаток (297) 14 лет назад
не стоит вообще ходить по улице заразу разносить пока есть высыпания сидите дома!