как долго действует приворот?как точно и просто узнать есть ли на человеке приворот?как у знать что тебя приворожили?

Елена Кобец Мастер (1989), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Целитель Шаман Гуру (4376) 14 лет назад
Зависит от человека, от силы мага и от указанного времени во время наведения. Но не существует вечных и пожизненных приворотов. В любом случае, через какое-то время, придется повторить процедуру, если есть желание оставить привороженного.
Остальные ответы
Леокадия Шарыпова Знаток (376) 14 лет назад
Привороты можно делать на любое промежуток времени, указывается в ритуале, на год и более.
Источник: практика
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 14 лет назад
от года до трех пришли фото фио и дату рожд с вопросом
Анна Климентьева Гуру (4918) 14 лет назад
пишите, подскажу ктосможет помочь