как помыть зонт?

Неля Гуру (3940), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Leila Мастер (1172) 14 лет назад
А стоит ли?? ? Может все таки купить новый!! ! ;)))
Остальные ответы
Кристина Просветленный (27735) 14 лет назад
раскрыть и с тряпочкой и мыльцем протереть. Потом на балкон посушиться
Леонид Петросян Оракул (97376) 14 лет назад
Раскрыть. Помыть. Быстро высушить в раскрытом виде.
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
открыть его, смочить водой и мылом хозяйственным помыть.... потом ополоснуть водой и поставить сушить....
танюшкин Мастер (2148) 14 лет назад
в ванной слабеньким раствором воды и ваниша антипятин
Milana Ученик (168) 14 лет назад
Любым жидким раствором для стирки, лучше для шерсти, он нежнее и сушить важно НЕ в раскрытом виде, а то он будет воду пропускать дождевую, а в сложеном виде, чуть дольше, но и прослужит зонт ещё долго!!!