Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как скопировать изображение с интернета?

Знаток (342), закрыт 5 лет назад
Раньше я заходила. например на тот же яндекс картинки, нажимала копировать, и вставляла картинку на рабочий стол, она сохронялась нормально, в формате GPEG. Теперь я не могу так. я нажимаю сохранить как, а сохраняется в фрмате точечного рисунка. который нужно еще переделывать в GPEG. И при "сохранить как" я не могу в нижней строчке поменять тип файла. так как только один там указан - точечный рисунок! Помогите пожалуйста, может в настройках что-то или куда то зайти и исправить что то нужно, а то уже надоело через Paint переделывать!
Лучший ответ
Вопрос не ясный, думаю вы просто открываете картинку другой программой. Для того чтобы открыть стандартной программой, правый клик по фотке выбираем -> открыть с помощью -> выбор программы -> потом из списка надо выбрать стандартную программу просмотра и в конце поставить галочку - всегда открывать с помощью этой программы. Если не получится пишите подробнее, поможем. :-)
Остальные ответы
нажимаешь правой кнопкой на изображение, выбираешь сохранить как нажимаешь, и сохраняешь куда тебе удобно :)
если это на всех картинках так, то хз

а это просто может быть анимация GIF
не gpeg а jpeg
после название поставьте точку и напишите расширение jpeg
наводиш курсор на изображение, нажимаеш правую кнопку мыши, там вылезает окно, выбираеш (сохранить изображение как) выбираеш папку и всё ! незабудь поставить мне +5 !
Похожие вопросы