Чем лечить метостазы при раке груди?

Надежда Румянцева Гуру (3913), закрыт 14 лет назад
У сестры 4 стадия рака и врачи толком не могут подобрать лекарства
Лучший ответ
Любовь и только Любовь Мудрец (19223) 14 лет назад
Как неплачебно, но 4 стадия рака с метастазами не лечится этому нас учили ещё в училище медицинском, да и на практике врачи не боги если безнадёжная стадия рака 4,с метастазами в других органах и тканях, то даже при удалении опухоли самой, появится другая, и потом даже если рак опирировать то после того как он увидет свет он будет прогрессировать ещё больше, поздно почему необратились ко врачам на 1-2 стадии, поболит и перестанет выпьем таблеточки и всё.Ведь порой мы сами виноваты в том что воремя не обращаемся к врачам приходим туда в запущенном положении и хотим что бы потом они лечили и подберали лекарства когда уже поздно, просто они вам неговорят то что нужно сказать отмалчиваются, интересно деньги платите им или нет.
Остальные ответы
Ирина Матвеева Мастер (1043) 14 лет назад
Вы считаете, что если врачи, которые знают ее анализы не могут подобрать лечение, то здесь вам помогут?
Саиджахон Тураев Гуру (4307) 14 лет назад
Химиотерапией. Врачи могут толком подобрать, просто очень много нюансов, зачастую противоречащих друг-другу.
Линкс Мастер (1291) 14 лет назад
Анальгином, блин! Как можно здесь искать ответы на вопросы, от которых зависит жизнь? ?
Серега Бумер Гуру (2634) 14 лет назад
Вы считаете, что если врачи, которые знают ее анализы не могут подобрать лечение, то здесь вам помогут?
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
Есть препараты которые смогут помочь вылечить но на это нужно время.
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
4я стадия и метастазы.... Чудес не бывает, увы. Вам остается разве что идти в церковь
Василий Семеген Гуру (4976) 14 лет назад
Эй, господа медики! А как принцип, которому нас учили: пока больной дышит - врач надеется!
Надежда!
Год назад ко мне обратилась женщина с жалобами на боли в спине. При обследовании оказалось, что там запущенный случай аденокарциномы правой молочной железы - тотальное поражение самой железы с метастазами в печень и грудные позвонки. Случай крайне сложный. Я её отправил в Одесский областной диспансер и к её удаче она попала на программу клинических испытаний (какая-то новая программа ). Я тонкостей не знаю, но могу сказать только одно - она жива и наблюдается положительная динамика. Но хочу предупредить, что в палате было 5 женщин и три из них погибли. Возможно Вам удастся связаться с этими специалистами. В любом случае - не сдавайтесь!
Удачи!
КСТАТИ: уважаемые коллеги! Поздравляю всех с праздником!