Блин, потрескались пятки и болят. Че делать? Чем мазать?

Нияз Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 14 лет назад
в аптеке купи жидкий витамин А, т. е. ретинол, и после душа смазывай свои пяточки, даже если ты будешь мазать один раз только на ночь, уже через недельку ты увидешь результат, желаю удачи и здоровья, береги ножки в следующий раз.
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 14 лет назад
В аптеке есть средство Flexitol,производство Австралия. Воняет смертельно. Но помогает отлично (как пользоваться, написано в инструкции)
Ля Ночка Просветленный (42724) 14 лет назад
Крем Виши от трещин ступней. В аптеках продается. Очень эффективно (если грибка нет).
Queen Мудрец (18766) 14 лет назад
...КРЕМ ДЛЯ ДОЯРОК !!!называется Зорька, для смазывания сосков коровам и предотвращения сухости и трещин на вымени.

Это просто чудо!

У кого проблема- советую- продаётся в магазинах животноводства!!!
Светлана Шуманаева Мыслитель (8244) 14 лет назад
Согласна с кремом для коров. Отличное средство.. . И не бойтесь, для ивотных лекарства делают качественней, чем для людей.
Если не хотите, то купите в аптеке мазь КЛОТРИМАЗОЛ на ночь кадый день, пока тюбик не кончится, и носочки. А потом в аптеке же, крем ПЯТОЧКИ, и тоже каждый день, пока не кончиться. Недели 2 займет, но птки потом, как у младенца.
Источник: Проверено лично, а до этого ничего не помагало.