Танюшка
Гуру
(3370)
18 лет назад
исправив то,что по твоему мнению было ошибкой,можно получить еще большую проблему!!!
я бы ничего не стала исправлять!!!!на ошибках учатся!!!этот и значит "опыт"!!
Bobano
Мастер
(1133)
18 лет назад
Белка, мала Ты ль нет, но сказки в этой жизни нет....Ни кого не жалко, ничего не жаль. Подрастешь поймешь. Сурово , но факт. За все содеяное и Ты заплатишь, как не крути. Не отвертишся. Звучит зло , но....это произойдет.
Пользователь удален
Ученик
(173)
18 лет назад
Все, что мы делаем - это самое оптимальное на тот момент времени, когда мы принимаем решение, делать это или не делать. Значит когда, ты что-то делаешь ситуация складывается так, что сделать ты можешь только то, что делаешь. На принятие решения влияет множество факторов и фактор, имеющий большее влияние, побеждает менее сильные факторы. Чистая математика. И изменить это... невозможно.
Sooshka
Мастер
(1451)
18 лет назад
дааа....если бы такой шанс был, исправила бы многое)))
только если его нет, зачем жалеть - только заморачиваться и настроение себе портить...
З.Ы. ..и все-таки иногда мечтаю встретить доброго волшебника, который позволил бы мне исправить ляпы, и вернул бы все потерянное и пропавшее)))
А ведь у каждого человека есть такие переломные моменты в жзни. когда один неправильный шаг повлёк за собой "лавину"... и если бы был шанс всё исправить.... "