Есть ли вещи, о которых вы жалеете? Как бы вы поступили, если бы вам дали шанс всё исправить?

Белка Мыслитель (7048), закрыт 17 лет назад
"..а мне бы хотелось чтобы было дерево, дающее шансы - возможности исправлять свои ошибки. промахи, изменять свою жизнь.... как бы мне хотелось получить ещё хотя бы один такой шанс!. . я бы его не упустила теперь.. .
А ведь у каждого человека есть такие переломные моменты в жзни. когда один неправильный шаг повлёк за собой "лавину"... и если бы был шанс всё исправить.... "
Дополнен 17 лет назад
Igor Krotov, а если я ничего не решала?.. если сами обстоятельства так сложились?.. я, наоборот, не успела вовремя понять и сделать того что требовалось...
Лучший ответ
Саня . Гуру (4296) 17 лет назад
Я бы не когда не ударил ту,что со мной на фотографии...ту которая всего неделю назад ещё была моей...
Остальные ответы
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
значит, так было нужно. не сожалей о сделанном.
Бродский Просветленный (24165) 17 лет назад
Я бы её признался...в любви...
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Не подскользнулся бы, зная причину многих переломов
Baltika Мыслитель (9229) 17 лет назад
многа можно чего сделать... вопрос: Стоит ли?
Танюшка Гуру (3370) 17 лет назад
исправив то,что по твоему мнению было ошибкой,можно получить еще большую проблему!!!
я бы ничего не стала исправлять!!!!на ошибках учатся!!!этот и значит "опыт"!!
Bobano Мастер (1133) 17 лет назад
Белка, мала Ты ль нет, но сказки в этой жизни нет....Ни кого не жалко, ничего не жаль. Подрастешь поймешь. Сурово , но факт. За все содеяное и Ты заплатишь, как не крути. Не отвертишся. Звучит зло , но....это произойдет.
Maximus Профи (688) 17 лет назад
это жизнь. следущие моменты будут ещё интересней. "отфильтруй лишнее оставь лучшее"
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Все, что мы делаем - это самое оптимальное на тот момент времени, когда мы принимаем решение, делать это или не делать. Значит когда, ты что-то делаешь ситуация складывается так, что сделать ты можешь только то, что делаешь. На принятие решения влияет множество факторов и фактор, имеющий большее влияние, побеждает менее сильные факторы. Чистая математика. И изменить это... невозможно.
Пользователь удален Мыслитель (8413) 17 лет назад
Не надо сражатся с призраками прошлого Надо перестать жалеть себя и жить прошлым
DraKot Ученик (185) 17 лет назад
естественно исправил бы
Максим Ученик (141) 17 лет назад
ага. я бы её не отпустил
Sooshka Мастер (1446) 17 лет назад
дааа....если бы такой шанс был, исправила бы многое)))
только если его нет, зачем жалеть - только заморачиваться и настроение себе портить...
З.Ы. ..и все-таки иногда мечтаю встретить доброго волшебника, который позволил бы мне исправить ляпы, и вернул бы все потерянное и пропавшее)))