Как узнать адрес воинской части по номеру? в/ч 102011 13 км от Егорьевска, что в 100км от Москвы! разведка может быть!

ВАСИЛИЙ ИСАЙЧЕВ Мастер (1997), закрыт 15 лет назад
чем можно воспользоваться при поиске может быть есть телефон мин обороны?.чем можно воспользоваться при поиске может быть есть телефон мин обороны?
Лучший ответ
Остальные ответы
yric_07 Просветленный (28703) 15 лет назад
номера воинских частей МО 5-значные, МВД 4-х значные.... указанный Вами номер не существует, либо ошиблись с количеством цифр))))