Internet Explorer не закачивает файлы!

ASDF AFGDQ Ученик (83), на голосовании 14 лет назад
Internet Explorer не закачивает файлы. Нажимаю на любую вещь(программы, рисунки, музыка и т.д) выходит диалоговое окно с предложением сохранить. Ну я и нажимаю, сохранить( без разницы где, все равно не сохраняет). После того как "загрузка" кончилась, я смотрю, а файла на месте назначения нет. Параллельно, у меня есть opera но когда я скачиваю файл, вылезает почему то download master (хотя его у меня и нет!) и говорит что задача загрузки передалась ему. И потом открывается окно Download Master site. Прелагают загрузить эту программу. А загрузить я ее не смогу, так как один браузер вообще не грузит Internet Explorer, a другой постоянно открывает сайт Download Master. Помогите разобраться пожалуйста ХОТЯ БЫ с одним из браузеров.
Голосование за лучший ответ
BLOGSPOT Мастер (1188) 14 лет назад
купите журнал игромания или возьмите игромания диск у знакомых. там есть даунлоад мастер.
Егор Оракул (76932) 14 лет назад
чет ты наворотил, сноси оперу и ставь оперу ас, на диск Д, а ишака в стойло