как зарядить батарею от телефона без зарядного устройства?

рома жирнов Ученик (182), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Гуру (3816) 14 лет назад
Возьми какой нибудь зарядник, отреж вилку и подсоедини +к +, а -к- и всё
Остальные ответы
Дмитрий Улезлов Мастер (1700) 14 лет назад
есть спецпредметы. но сама зарядка все равно нужна. хоть от солнца, хоть от ходьбы, хоть от ветра! сам шнурок со штеккером должен быть.. . вот так вот
Лариса Князева Гуру (3276) 14 лет назад
лягушку купи. или автомобильную зарядку
Александр С Мастер (1111) 14 лет назад
помести в мощное магнитеное поле, с высоким резонансом. есть беспроводные зарядники, но у нас пока не продают
ЗЫ: без родного зарядника лучше не стоит, на аккум. три контакта, расщитанных под родную зарядку. простой провод не только не подсоединиш правильно, но и сожжешь ево нахрен
ganri gan Профи (543) 14 лет назад
если речь идёт о альтернотивных видах зарядки то очень интересный способ: от другои батарейки незаряженая должнабыть обязательно акумом