как правильно перетянуть грудь?

Танюшка Малова Ученик (106), закрыт 14 лет назад
моей дочке 4 месяца, а от груди она отказалась 3 месяца назад! у меня сил уже нет 2 раза в день сцеживаться. пожалуйста помогите, деваться не куда! как правильно и безопасно перетянуться?
Дополнен 14 лет назад
спасибо всем за советы,я очень вам благодарна!
Лучший ответ
Елена Мастер (1266) 14 лет назад
Обмотай грудь раза три и завижи узел спереди под грудью. Пей не больше 1,5 литра в день суп считается тоже и сцеживай только если уже не втежпеж терпеть боль.
Остальные ответы
свеТТТланка Мудрец (15061) 14 лет назад
берете простынь и пусть вас муж перетянет - но так . чтоб конечно дышать можно было (
барто Мыслитель (8703) 14 лет назад
не перетягивайте очень вредно могут быть новообразования пореже сцеживайтесь и меньше жидкости
женя Гуру (2706) 14 лет назад
Обратитесь к врачу. Сейчас есть табетки. Выпиваешь одну и молоко перегорает. Не нужно никаких перетягиваний
Алексей® Мастер (1552) 14 лет назад
сцедить до комфортного состояния и перетянуть эластичным бинтом, туго, но так, чтоб дышать нормально было. Ходить день и ночь, а на след. день пару часов отдыхать без повязки и снова на тот же срок, через дня 4-5 молоко окончательно пропадет
Виктория Прутковская Профи (913) 14 лет назад
НЕЛЬЗЯ ПЕРЕТЯГИВАТЬ ГРУДЬ!! ! Вам это скажет любой маммолог! Лучше обратитесь к специалисту по грудному вскармливанию или тому же маммологу. Можно позвонить по какой-нб горячей линии против рака груди и т. д. эйвон этим занимается, знаю.. . так что пошукайте в инете и позвоните ГРАМОТНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ!
Викторовна Мудрец (18080) 14 лет назад
Господи. Да разве можно такое вытерпеть.

Зайди на сайты акушерок, скачай рецепты разных чаев, которые уменьшают лактацию. По-моему мятный чай что-ли.

Зайди на сайты народных средств, и там про свежие листья капусты где-то было, можно прикладывать, чтобы легче было.

К врачу в конце концов! Это же ваше здоровье! Будете здоровы вы - будет и рад ваш ребенок.
АНДРЕЙ и МАРИНА Мыслитель (6737) 14 лет назад
Не вздумайте перетягивать! Опухоль захотели? ! Таблетки купите. Название не помню, спросите в аптеке. Стоят ок. 300 рублей. Пить около 5 дней (иногда меньше) ,последствий никаких
СветлаяЯ Мудрец (14371) 14 лет назад
Ну какие глупости вы придумали!! !радуйтесь что всё ещё можете кормить ляльку своим молоком, пусть из сосочки ну и что! за то своё родное!! !поимите Вы мамаши, кормить своим молоком лучше всего хотябы до года. Ребёнок вполне может обойтись без добавок.
А то что устали сцеживать, ну что ж, терпите, или купите электрический молокоотсос, я сама таким пользовалась (правда более ранней моделью, той же фирмы) http://www.gat.ru/medela/prod_swing.html и была счастлива что ребёночек хоть ещё немного по питается родным молочком. Кстати его можно заготовить в прок, (заморозить на 3 месяца в полне реально) , а потом готовить на нём каши, или кормить им ночью когда малыш захочет кушать.
Тануша, поймите, натуральное молоко женщины это уникальный продукт! Ребёнок развивается не только физически здоровым, но и ментально. Ни какой продукт его не заменит.
Обдумайте пожалуйста ещё раз своё решение, я надеюсь оно будет в пользу вашего ребёночка! Удачи !
HOTARUBY SAMA Просветленный (31837) 14 лет назад
девушка, милая, пожалуйста, покормите детку, она у вас классная ТЬФУ_ТЬФУ.. я 8 раз сцежтваласб полгода.. я так зае.... -сил нет, я Вас понимаю.... пожалуйста найдите в себе мужество, у моей девочки не быол сил сосать и сиську она только в полгода решила попробывать, умоляю ВАС, кормите ребенка
Катюшка Гуру (4019) 14 лет назад
подруга ДОСТИНЕКС пила. молоко за пару дней перегорело...
Надежда Профи (831) 14 лет назад
Не нужно перетягиваться. Просто жидкости минимум, что бы пить не хотелось.
MarinKa Мыслитель (9407) 14 лет назад
постепенно сцеживайте меньшее количество. молоко будет уходить само.