Является ли человек животным?

Техническая Поддержка Мастер (1438), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RIC Мыслитель (7833) 14 лет назад
человек - это млекопитающее. все млекопитающие - животные. след. человек - это животное.
Остальные ответы
Сотник Просветленный (28241) 14 лет назад
Ну явно не Богом и не роботом. Биологически - безусловно.
((Н@ська)) Профи (996) 14 лет назад
По характеру может быть, да и по внешности тоже есть похожие на животное!! ! ))
Алинка Просветленный (24517) 14 лет назад
Конечно. Это все знают из курса биологии.
Lelya Гуру (2665) 14 лет назад
ну если верить... теории Дарвина, то мы обезьяны)) )
но я лично думаю, что в каждом человеке есть... доля животног.. а в некотором не одно животное уживается....)) )
у человека и этого определенного животного схожи характер а иногда даж внешне похожи))
oleg pavlovskiЗнаток (466) 9 лет назад
А ты сам понял, что написал???
MIRОTWORECПрофи (509) 8 лет назад
все он правильно сказал, в каждом человеке есть свой зверь.
Наглали (индейци как племя мая ) могли знать свою сущность зверя это называлось аполипицикцелис ( примирения зверя в себе)
Саня 52Знаток (429) 4 года назад
не обезьяны, а приматы. Разница есть
Настя Камыш Мыслитель (8181) 14 лет назад
Не все, но есть такие-внатуре что животные!!!!
Анна Антошкина Мастер (1255) 14 лет назад
Нет, человек - это не животное. Человек - млекопитающее.
oleg pavlovskiЗнаток (466) 9 лет назад
А млекопитающие кто, птицы или насекомые???
Иван СтепановЗнаток (273) 5 лет назад
ну как бы млекопитающие это тоже животные. Т. е. волк это не животное?
Юлия Артеменко Мудрец (16144) 14 лет назад
В биологии... Мы - млекопитающие)) )
Но иногда, смотря на людей... я понимаю, что мы не просто животные... мы хищники.... жестокие и самовлюбленные!!!
Источник: Я больше похожа на птицу... такая же свободная... НО прирученная))))
Дмитрий Колясьев Просветленный (37145) 14 лет назад
сколько бы поэты не воспевали тонкую человеческую сущность, но он по прежнему остаётся лишь одним из представителей животного мира ..
Лё-ля Знаток (402) 14 лет назад
животные произошли от людей так что является
Влад ПасичкоЗнаток (326) 7 лет назад
что ты блядь несешь
Ярослав ВербицкийУченик (158) 4 года назад
Полный бред, хватит верить слухам
Руслан Даргель Знаток (347) 14 лет назад
не разу не слышали: "Животное, иди дамой"-ну иди чтото в этом духе.
oleg pavlovskiЗнаток (466) 9 лет назад
что то пишется раздельно, а после что, в таком контексте, пишется отдельно!!! Учимся грамоте Господа!!!
F _ Keno Профи (573) 5 лет назад
Человек - самое жестокое в мире животное (
К сожалению, это так.