Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗДЕСЬ когда вопросы задают: ВЫ ГОТОВЫ ВМЕСТО ГАСТЕРОВ В ДВОРНИКИ? Они что в серьёз полагают что среди нас дворники имеютс

Бредятина Мудрец (13648), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ВЫ ЧТО ПОЛАГАЕТЕ ЧТО У ЖЕЛАЮЩИХ МЕСТИ УЛИЦЫ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ?
Лучший ответ
Васёк Мыслитель (5166) 4 года назад
Зарплата дворников была 15 штук. Прошёл передел собственности.. . новые хозяева наняли гастеров и платят им от 6 до 10 тыс. За эти деньги работать желания нет. Но и уборка территории стала качеством хуже.. .
За мизерные деньги можно было работать и я об этом подумывал.. . Но за теперешние подачки нет.

В Москве за инет я плачу 620 руб. Есть дешевле и дороже.. .
Позавчера дворники узбеки покупали сотовые телефоны "Сони эриксон" значит денег им хватает...
Остальные ответы
надежда Бархотова Мыслитель (6341) 4 года назад
Не считайте быдлом людей, которые делают нашу жизнь комфортнее
БредятинаМудрец (13648) 4 года назад
Никто и не считает, просто то, что ЗДЕСЬ никто не соглашается мести дворы - это не аргумент в пользу гастеров.
Старый змей Оракул (59004) 4 года назад
Судя по вопросу, здесь хватает зажравшихся хамов.
Я не хамила, просто на зарплату дворника в интернете не посидишь.
Старый змей Оракул (59004) С любой зарплаты 300 рублей в месяц не такие уж большие деньги (один из самых дешевых тарифов, без ограничения времени).
Nurzhan Turdaliev Оракул (53786) 4 года назад
А почему бы и нет, интернет не роскошь а средство связи
Это в Москве, у нас интернет стоит как крыло от самолёта для дворников.
И богатых здесь нет, одна вы: самоостаточная и состоятельная. Мда, мудрости в вас ни на грош....
Джонатан Ливингстон Просветленный (32611) 4 года назад
Они привыкли, что в СССР научные работники за квартиры подрабатывали дворниками, вот и нас вербуют не понимая, что у нас свои квартиры есть :-)).
НикиПросветленный (28272) 4 года назад
не поняла..) ты ЗАЧЕМ ЕЙ ОТВЕЧАЕШЬ?)))
Джонатан Ливингстон Просветленный (32611) Ты кто такая ,чтобы МНЕ указывать :кому отвечать ,а кому не отвечать ?
Мокошь Славянская Мудрец (10240) 4 года назад
Интернет стоит в среднем 300-500 рублей. Вполне возможно что есть.
Это у вас он так стоит, у нас он как крыло от самолёта.
Ники Просветленный (28272) и чем на крыло зарабатываешь?))У нас тут местоуборшицы есть- согласна?)) все ржут от тебя..)) Авка супир!!!
Дмитрий@42Просветленный (20030) 4 года назад
У нас в регионе 256 безлимитка стоит 450 руб.
ЧистильщикГуру (3023) 4 года назад
у нас 128 кбит безлимитка стоит 130 руб.
алексей кузнецов Оракул (52121) 4 года назад
Ну а почему их среди нас быть не может? Моя работа на сегодня близка.
Кризис, матушка!
Зорина Маргарита Мастер (1615) 4 года назад
Ну да, странно, здесь же только олигархи тусуются целыми днями
Дмитрий@42 Просветленный (20030) 4 года назад
Жизнь заставит, не так прогнёшься...
Толя Еремеев Знаток (487) 4 года назад
Ну и скотина. Конечно есть, а почему их быть не должно? (можете удалить мне пох).
А вы мне хамы фиолетово.Тут сегодня вы все повылезали.
Ж Е Н Я Мыслитель (9131) 4 года назад
А дайте мне зар. плату достойную, я пойду подметать, мне не стрёмно убрать мусор со своих улиц.
А дворников здесь нет по той причине, что нашим пенсионерам такая связь не к чему, они и к сотовой связи неохотно привыкают.
В том то и дело что ДОСТОЙНУЮ не дают.
Камиль Волжский Просветленный (44924) 4 года назад
Эка невидаль интернет, ты ещё скажи сотовый телефон, стиральная машина.... что ж ты так плохо о соотечественниках думаешь?
MOHAX Просветленный (20254) 4 года назад
нет недостойной работы, есть недоостойная оплата труда-----о-о-о--оо--ооо как сказал!!!
LenNochka Просветленный (44345) 4 года назад
Достойную зарплату нужно давать, а не брать дешёвых работников.
Виктор Семенов Просветленный (35212) 4 года назад
Когда приспичишь и не на то пойдешь.. . как говорят на Руси от сумы не зарекайся.. .
Вот даже Соловьев пишет, что в свое время работал дворником.. . А не поработал бы так и остался бы никому не известным.. .
:-))
Елена Мастер (1672) 4 года назад
А зачем такие дамочки как ты разговаривают с детьми так http://otvet.mail.ru/comments/answer/170078371/ тебе до любого дворника далеко, они хоть пользу приносят. Больно умной себя возомнила. Вопросы ей не нравятся, а ты ответы готова слушать?
Чистильщик Гуру (3023) 4 года назад
Среди дворников есть и люди с 2 высшими образованиями, если нужны деньги то многим приходится и дворниками работать в нашей идиотской стране.