Подскажите какие автомобильные аптечки разрешены В приказе 135 или 35 есть перечень производителей. Кто что слышал?

Как правило все авто аптечки имеют схожию комплектацию утвержденную совместным постановлением ГИБДД и Минздрава.Срок годности такой аптечки 3 года с момента изготовления.Какие либо рекомендации по производителям нет но лучше брать те которые продаются в аптеках или специлизированных автомагазинах но только не на рынке.