Мне 17 лет, хочу устроитьсяна работу курьером, на сайтах искала, но там вся работа от 18 лет, где можно найти вакансию?

Милая Девушка) Ученик (50), на голосовании 14 лет назад
в Москве
Голосование за лучший ответ
ljudmila popova Мастер (1380) 14 лет назад
Обратиться в службу занятости в своем городе!
*Анна* Мастер (2289) 14 лет назад
попробуй орифлейм-получше курьера, а на счет заработок в инете-все лохотрон.
Источник: пиши помогу
Иван Королёв Знаток (270) 14 лет назад
Я работаю тоже курьером сейчас в офисе, но нам нужен ещё один курьер, но уже девушка нужна в интернет-магазин. Доставка маленьких игрушек заказчику. 15000 руб. в месяц + премии. Оплата проезда.
Ирина Виноградова Ученик (187) 14 лет назад
Добрый день. Как Вы относитесь к возможности пользоваться качественой косметикой со скидкой и при этом зарабатывать деньги?
какой доход Вас устроил бы?