кто из звезд есть в контакте?

Бар Рафаели Мастер (1622), закрыт 15 лет назад
Насти К; аменских нету?
Кто есть?
Дайте ссылочку пожалуйста. .
в однокласниках видно настоящих, а в контакте нет, по этому хотелось вас спросить..
Дополнен 15 лет назад
Дарья Астафье есть 100% Боня, Тимати - это 100% настоящие
Лучший ответ
Sotto Voce Ученик (248) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лилия Гильдеева. Но это точно она. Хоть и какой-то монстр на аве))))
Бар РафаелиМастер (1622) 15 лет назад
Я не знаю кто такая Лидия.. и мне если честно, абсолютно всеравно..
мне ее не надо..
но одна вы дали ссылку, на страницу, как я и просила, а не как остальные ответили, по этому ваш ответ лучший!
Sotto VoceУченик (248) 15 лет назад
не Лидия, а Лилия, она ведет новости на нтв (иногда с Пивоваровым)
Остальные ответы
Маришка Солнечная Ученик (204) 15 лет назад
Это никто не узнает, кроме их настоящих друзей и однокласссников!!! Потому что они не всегда под своими именами
Лен4ик Профи (884) 15 лет назад
Там слищком много клонов.. .
и не понятно кто настоящий, а кто нет.. .
и вообще не факт, что они там есть :)
•°•¤i`m ©ool gi®l¤•°•™ Ученик (128) 15 лет назад
Я знаю точно, что vkontakte есть ЛеРа Козлова, зайди в звезды, найди "ЛеРа" и в коротко о себе узнаешь ее контакт: -)
Дарья Пугалова Профи (572) 15 лет назад
там есть конечно звёзды, но там стока клОнов, что тяжело отгадать, кто из них настоящий))))))
Роза Салаватова Мастер (1884) 15 лет назад
настя Каменских
Бар РафаелиМастер (1622) 15 лет назад
мне не нужно имя, я хочу ссылку на страничку..
Катрина^^^ Ученик (243) 15 лет назад
..если поискать то есть все!
Наталья Кошовенко Профи (791) 15 лет назад
В, Соколовский, Лорак, Стоцкая, лазарев
Мария Мудрец (18277) 15 лет назад
Владимир Козырев - 100 % настоящий !