Сергей Иванов
Мастер (1394)3 года назад (ссылка)
одноклассники за указание в сообщениях мыла банят на три дня. или пишите по русски без @ , а собака и тд. второй саособ - выкладываешь у себя на странице а как его заберут (просто просмотреть -сохранить) удаляете |
Марина Д*
Гуру (3984)3 года назад (ссылка)
| это там невозможно сделать |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Alfredo James Pacino
Мастер (2249)3 года назад (ссылка)
| Отправить нельзя в одноклассникаках переправьте просто эл.почтой |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Untitled
Мастер (1008)3 года назад (ссылка)
| Это нельзя сделать.Я тоже пыталась.Скажите что бы ваш одноклассник на маил ру зарегистрировался)) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Любовь
Мыслитель (5648)3 года назад (ссылка)
| Отметь его на фото (кличнешь мышкой "отметить"), если он зарегистрирован в одноклассниках - фото будет на его странице "На фотографиях друзей". |
Оценка: 0
Рейтинг: 0