Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 871 770 Ответы: 446 339 318 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Зиля Кузина   Ученик (42)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW

как на одноклассниках отправить фотографии другу?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Сергей Иванов     Мастер (1394)3 года назад  (ссылка)
одноклассники за указание в сообщениях мыла банят на три дня. или пишите по русски без @ , а собака и тд.
второй саособ - выкладываешь у себя на странице а как его заберут (просто просмотреть -сохранить) удаляете
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 *Котенок*   Ученик (21)3 года назад  (ссылка)
отметь его и всё
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Марина Д*   Гуру (3984)3 года назад  (ссылка)
это там невозможно сделать
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Alfredo James Pacino   Мастер (2249)3 года назад  (ссылка)
Отправить нельзя в одноклассникаках переправьте просто эл.почтой
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Untitled   Мастер (1008)3 года назад  (ссылка)
Это нельзя сделать.Я тоже пыталась.Скажите что бы ваш одноклассник на маил ру зарегистрировался))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Любовь   Мыслитель (5648)3 года назад  (ссылка)
Отметь его на фото (кличнешь мышкой "отметить"), если он зарегистрирован в одноклассниках - фото будет на его странице "На фотографиях друзей".
Оценка: 0 Рейтинг: 0