как на одноклассниках отправить фотографии другу?

Зиля Кузина Ученик (55), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Мастер (1434) 14 лет назад
одноклассники за указание в сообщениях мыла банят на три дня. или пишите по русски без @ , а собака и тд.
второй саособ - выкладываешь у себя на странице а как его заберут (просто просмотреть -сохранить) удаляете
Остальные ответы
Марина Д* Гуру (4234) 14 лет назад
это там невозможно сделать
Alfredo James Pacino Мастер (2297) 14 лет назад
Отправить нельзя в одноклассникаках переправьте просто эл. почтой
Untitled Мастер (2195) 14 лет назад
Это нельзя сделать. Я тоже пыталась. Скажите что бы ваш одноклассник на маил ру зарегистрировался))
Любовь Мыслитель (5745) 14 лет назад
Отметь его на фото (кличнешь мышкой "отметить"), если он зарегистрирован в одноклассниках - фото будет на его странице "На фотографиях друзей".
виктор о Ученик (125) 5 лет назад
у меня НЕТ СКРЕПОЧКИ!!!!