Сколько получают врачи, а в частности хирурги различных специализаций (вопрос только знающим людям)?

North North Мастер (1483), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Смирнов Гуру (4168) 14 лет назад
Ну что Вам сказать молодой человек! Цены, вернее оклады, по стране разнятся. В Москве и Московской области одно (хотя там живет седьмая часть населения страны) , а вот в провинции поскромнее. В городе Тольятти оклад начинающиего хирурга-онколога три с половиной тысячи рублей в месяц. Лично у меня (похвалюсь) при стаже работы 25 лет и высшей категории - 7 тысяч 300 руб в месяц. Так то вот! Выбирайте профессию правильно.
North NorthМастер (1483) 14 лет назад
И на что вы живете, уважаемый Анатодий Смирнов. Такого не может быть. Откуда тогда у вас деньги на интернет?
Остальные ответы
Ester Оракул (52343) 14 лет назад
Все зависит от того, где вы работаете, в какой больнице, поликлинике, городе.
North NorthМастер (1483) 14 лет назад
Я нигде не работаю ещё)) меня просто интересует зарплата хирурга, например в любой среднестатистической больнице или стационаре...
Анна Хлепитько Профи (800) 14 лет назад
Оклад 15000+ надбавки всякие.. . около 30000...
Вера ФилатоваМастер (1223) 14 лет назад
Откуда такие оклады?
Если работать по контракту в муниципальной больнице,это вполне возможно.
San-AntonioГуру (3442) 14 лет назад
Хм... сказка какая то
стах Гуру (3811) 14 лет назад
Подмосковье. Горбольница. Общий хирург. Полторы ставки в поликлинике+ставка дежуранства в хир. стационаре ( 6-7 ночных и суточных дежурств ). Итого получаю 33-35 тыс. руб. в месяц.
ViolettaМыслитель (8303) 14 лет назад
А если еще он зам. зав. отделения ( старший ординатор), сколько это еще набавляется?
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 14 лет назад
Смотря где. В Бурденко (НИИ Нх, Москва) - поверьте, на жизнь (и не только) хватает. В районной ЦРБ в Кукуеке - на хлеб с водой не хватит.
San-Antonio Гуру (3442) 14 лет назад
Больной вопрос - не хочу отвечать