8 495 7059474 Что за номер?

PA STREL Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Ребят, вот позвонили мне сейчас, видимо из Москвы и сказали, что проводят соц. опрос (какая-то компания , на слух "Итсас" или что-то типа того). Я есессно повесил трубку и скзал, что занят, но чёт меня мучают сомнения. Кто-нибудь знает, почему мне звонят в полдесятого в Воронеж из Москвы, чтобы провести соц опрос? Мож компанию кто знает или номер?
Лучший ответ
Mr.English StageStars Мыслитель (5856) 14 лет назад
ога Итсас.... кажись по поиску такой фирмы нет.... может Отсас?... о_О. .
надобыть дибилом) чтоб случайно в Воронеж попасть xDD ...