А может бросить на х...?

Ника Гуру (4385), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ZomBi Знаток (314) 14 лет назад
Коротко и ясно, только не понятно, кого или что.
Многие бросают из-за того что вам что - то не нравится в нём и не получается его изменить.
Нельзя изменить человека, даже если вам этого очень сильно хочется.
Разница в том, ты бросишь или тебя бросят, отсутствует. Нет в таком варианте не правых, не виноватых.
Проблема в том когда тебя бросили, и если ты человек слабый духом, то твоё развитие как бы затормаживается, ты думаешь об одном человеке и больше ничего не хочешь. хочешь его только вернуть, и больше никого не хочешь видеть.
Нельзя вернуть прошлое, даже если ты сильно этого хочешь, но сидя на месте ты тоже ничего не вернёшь и не изменишь.
Совет, подумать надо что этот человек для тебя сделал и что он для тебя из себя представляет. Просто так бросать это тупасть.
P.S. А в следующий раз писать поконкретней вопрос из-за чего и как бросать
Источник: Я - мастер слов
Остальные ответы
Люся Просветленный (34693) 14 лет назад
если есть такое сильное желание, то да..
vado Знаток (327) 14 лет назад
такая же фигня!
НикаГуру (4385) 14 лет назад
печально....
vado Знаток (327) а может и к лучшему!
l l Мудрец (15717) 14 лет назад
судя по вопросу, самое время!
Светлана Журикова Профи (922) 14 лет назад
конечно, бросай!
Уж лучше ты, чем тебя....
elen princess Профи (554) 14 лет назад
взвесьте все плюсы и минусы, проанализируйте, стоит или не стоит, может просто эмоции, так что потом только решите сами.... удачи вам!