подскажите, как добраться из аэропорта Шереметьево до Ярославского вокзала не на такси, сколько это займе времени

Ольга Ключко Профи (611), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
) Мудрец (15764) 14 лет назад
До метро "Речной вокзал" автобусом, далее до станции "Блорусская", дплее переход на кольцевую линию до станкии"Комсомолькая". 1,5 -2 часа.
Остальные ответы
Афина Мудрец (17270) 14 лет назад
На общественном транспорте в аэропорт Шереметьево кроме аэроэкспресса можно добраться так же на маршрутном такси, автобусе и такси.
Как добраться от Ярославского вокзала до станции метро "Речной вокзал"

Прибыв в Москву на Ярославский вокзал, Вы садитесь на Кольцевую линию метро и едете до станции метро Белорусская, где пересаживаетесь на зелёную линию метро и едете до самого конца (станция "Речной вокзал").

Прибыв на конечную станцию, двигаетесь к выходу в город по ходу поезда. Выйдя из метро, идёте прямо между палаток до дороги. Именно здесь находится остановка маршрутных такси.

Будьте внимательны! Машины идут по двум маршрутам Шереметьево-1 и Шереметьево-2.

Такси до Шереметьево-1 по просьбе пассажиров может остановиться в Шереметьево-2, но Вам придётся пройти до самого аэропорта метров 200...300.

Такси "Шереметьево-2" следует до платформы вылета. Выйдя из такси входите в здание аэропорта и подниметесь на эскалаторе на второй этаж - в зону вылета.

По просьбе пассажиров маршрутное такси останавливается около отеля «Шереметьево» .

При обратном движении путь пройдёт в обратном порядке. Маршрутные такси производят посадку пассажиров на первом этаже в зоне прибытия.

От станции метро «Речной вокзал» до Аэропорта Шереметьево
На маршрутном такси №48 и № 200м
Время в пути: 30-40 мин. (без учёта пробок! )
Расписание: 6.45-21.45
Стоимость: 40 руб.

На автобусе №851С (экспресс)

Автобус следует по следующему маршруту: станция метро «Речной вокзал» - Аэропорт «Шереметьево 1», Терминал С - Аэропорт «Шереметьево 2» - Станция метро «Речной вокзал»
Время в пути: 30- 40 мин (без учёта пробок! )
Расписание: 6.30-20.30 (от метро «Речной вокзал» )
7.05-21.05 (от Аэропорта Шереметьево-1)
Стоимость: 20 руб.
ewa59 Гуру (2977) 14 лет назад
из шарика сейчас ходит скоростной поезд и прибывает по моемому на ленинградский вокзал а там 1 минута пешком, а на метро 35 -40 минут но до метро на автобусе ( 851 и 817) можно ехать час правда есть маршрутки 48 и 49 стоят 60 рублей одна везет на планерную другая на речной вокзал