Как сделать легкие кудри(большие)

Егорова Татьяна Ученик (215), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Barefoot shore Профи (758) 14 лет назад
Учу, без всяких плоек. сама так делаю и полное ощущение у окружающих, что мои волосы вьются крупнымикольцами от природы.
Расчесыраешь волосы, туго ТУГО скручиваешь в пучок на макушке и закрепляешь его резинкой для волос.. большой, просто как хвостик завязываешь.. посмотри с утра какие у тебя красивые и естественные локоны будут)))
Остальные ответы
Елена Гончар Гуру (3147) 14 лет назад
Накручивай на очень большие бигуди.
Доминика Иванова Ученик (212) 14 лет назад
Продаються специальные приборы для такой прически в магазинах, или в эльдорадо за 800 рублей можно купиь такую.. хрень... незнаю, как её назвать) Там вам подскажут)
.. Гуру (2880) 14 лет назад
Бигуди или плойка. Или заплести большие косички и спать с ними 1 ночь. А потом нанести лак и развязать косы
Юся Мастер (2263) 14 лет назад
на плойке, туго не закручивая.