Какое слово на английском звучит как "ио" ("йо")?

c_enter online Ученик (24), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Red girl Ученик (123) 14 лет назад
Your... Больше ничего на ум не приходит.
#Sherry# Знаток (283) 14 лет назад
Помоему это просто междометие, типо Yo! ещё есть такая игрушка- yo-yo...ещё в английском есть слово "ты" (you)? но это скорее звучит как "Йу"
Aleksandra Ученик (147) 14 лет назад
your(йо) -это твой значит!
Алексей Терешин Мастер (1423) 14 лет назад
yo [ ] ; ; 1) эй! (используется, чтобы привлечь чье-либо внимание или как приветствие) Yo, I only cuss to make your mom upset. (Eminem, Cum On Everybody) — Эй, я матерюсь, только чтобы достать твою мамашу. Yo, dude! How is it going? — Привет, чувак! Как дела? 2) я! здесь! (как ответ при перекличке) 'Mike?' - 'Yo!' — "Майк? " - "Здесь! "
Марк Котов Профи (575) 14 лет назад
эт прямым ходом в негритятник. на ихнем это может значить что угодно. в списке их лексикона значатся следующие слова и их словосочетания которыми они умудряются выразить абсолютно всё:

yo, motherfucker, shit, fuck, man, you know what I'm saying, sup (сокрашение what's-up), get ottahere, crib, stuff, crap, pull, niger
два-три слова я мог упустить